Печать
Категория: Общественная жизнь центра
Просмотров: 5578

24-26 февраля в г. Пермь на базе ПФИЦ УрО РАН была проведена XVI Спартакиада институтов Объединенного ученого совета по математике, механике и информатике УрО РАН.

P 20190226 121540 vHDR AutoСпартакиада включала в себя турнир по настольному теннису, шахматам и соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие три команды Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН.

Савельева Наталья Владимировна.

Команда Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН по шахматам заняла II место в лично-командном первенстве среди мужчин, III место в лично-командном первенстве среди женщин и II место в общекомандном первенстве.
Команда ПФИЦ УрО РАН по лыжным гонкам показала наивысший результат и стала обладателем II места в лично-командном первенстве среди мужчин, I места в лично-командном первенстве среди женщин и I места в смешанной эстафете.